Консультации / Стоматология

Надо ли удалять зубы мудрости

Вопрос по нижней челюсти, у меня нет 2х шестерок и я хочу поставить импланты. Зубы мудрости оба с пломбами, и места для полноценной 6ки нехватает. Требуется ли мне удалить зубы мудрости оба, передвинуть зубы 7ки и поставить полноценные импланты 6ки ? Можно навверно не удалять зубы мудрости а поставить просто более мелкие зубки, которые туда поместятся, но ведь зубы мудрости недолговечны и если они выпадут или развалятся, то жевать будет особо не на чем получается...
К вопросу приложено фото
8ки удалить, на 7ки - коронки, на место 6ок - имплантаты с одиночными коронками.