Доброго времени суток, мне 21 год, девушка, еще с рождения у меня искревлена межъягодичная складка. Никаких проблем с позвоночником нет, то есть это просто внешний дефект. Хотелось бы, чтобы она была ровная. Возможно ли решение этой проблемы при помощи пластической хирургии?
Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте.
Чтобы определиться с возможностями пластической хирургии для коррекции межягодичной складки необоходимо увидеть ее и понять чем конкретно вызвано ее искривление. Скорее всего решить вашу проблему можно. На сколько полностью и быстро - можно определить только при очной консультации.