Консультации / Гинекология

Прыщики на внутренних губах и во влагалище

Прыщики на половых губах! Здравствуйте! Недавно обратилась к гинекологу с проблемой появления маленьких прыщиков на половых губах зудом и покраснением...В связи с беременностью ( 7 месяцев) выписали тержинан... Зуд и покраснения прошли, а прыщики перебрались в область мочеиспускания и внутрь влагалища( чувствую, когда ставлю свечи)... И ни куда не исчезают, создают болезненные ощущения только при косании... Как исбавиться от прыщиков? Посоветуйте пожалуйста.... Анализы сдаю по пять раз в месяц, очень дорогие , у своего врача акушера... Может можно как то остановить все это, муж страдает! Не могу его удовлетворить уже очень давно( боюсь что он заразиться! Помогите пожалуйста сохранить семью и привести половую жизнь в норму... Помогите как быть с мужем , можно ли продолжать половую жизнь! И можно ли бороться с этими прыщиками... Заранее огромное Вам спасибо! Ваша помощь необходима!!!
Добрый день. К сожалению, вы не уточнили, какие именно анализы вы сдаете и почему беременная платит за обследование. В вашей ситуации надо исключить генитальный герпес или папилломовирусную инфекцию. Для этого сдается анализ из места поражения методом ПЦР, а также кровь на ВПГ и ЦМВ. По результатам вам назначат соответствующее лечение, чтобы предупредить развитие внутриутробного инфицирования. Желаю удачи!