Консультации / Сексология

Член падает в самый ответственный момент.Что делать?

Здраствуйте.Мне 17.Есть девушка.Я девственник.Она не девственница.Уже 4-5 раз падает член в самый ответственный момент.Уже не знаю что и делать.Как только начинаю понимать,что всё,вот скоро,сразу падает.Начинаю раздевать,всё.К тому же у меня эректильная деформация полового члена.Депрессия уже.Что делать?Не думать об этом не получается.Выпить перед первым разом таблетку?Признаться не могу,что я девственник.Она думает,что нет.
Здравствуйте. Ну, выпейте Виагру - освободитесь от страхов. Но это не дело - чем больше лжи в постели, тем меньше расслабления. Удачи!