Консультации / Педиатрия

Мраморная кожа

Здравствуйте, я хотела проконсультироваться с Вами по поводу мраморной кожи на руках (плечах) и ногах (голенях). Мне 15 лет, я девушка, заболевание проявилось около года или два назад. Насколько это серьезно, какие последствия и к какому врачу нужно обратиться?
Здравствуйте! настоятельно рекомендую Вам рассказать о проблеме взрослым, а не решать ее самостоятельно. Взрослые не всегда видят, но должны знать и помочь. Что касается врачей, настоятельно рекомендую Вам посетить кардиолога и невролога. Доктора осмотрят, назначат обследование и при необходимости -- консультации других специалистов. С уважением, Бутузова Олеся