Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте!Мне 20 лет,где-то года 2 может больше я мучаюсь с животом,началось все с неустойчивого стула(жидкий,неоформленный),бурлило в животе,мне поставили диагноз срк, т.к у меня были неприятные ощущения, диарея и тошнота,также боли в животе, периодически,я делала анализ на дисбактериоз,биохимический анализ крови,сдавала кал на копрологию, методом парасеп, делала узи брюшной полости,делала компьютерную томографию кишечника и все хорошо, похудела примерно на 6 кг.Врач прописал мезим, бактисубтил,альмагель нео,и травы рамашка и зверобой вместо чая.Стул более менее восстановился(то есть периодически был или нормальный или полуоформленный или жидкий), я восстановила вес.Но боли так и толком не прошли,а в последнее время где-то недели 3 меня беспокоит боли в животе(периодически очень сильные,иногда тупые,иногда режуще-колющие или ноющие как-то так),при осмотре живота болей нет,в основном боли или в правом или в левом подребрье,бывает также бурление в животе,стул опять полностью нарушился в основном жидкий,я сделала фгдс т.к. подумала что это желудак беспокоить начал(у меня хр. гастрит),в заключении написали недостаточность кардии 1 степени,дуоденальный рефлюкс эзофагит.Врач мне прописала мааалокс 3 раза в день после еды и все! Посоветуйте что-нибудь пожалуйста,уже не знаю,что мне сделать,куда обратится,может нужно еще какие-то обследования пройти или препараты помимо маалокса какие подскажите,боли беспокоят не могу уже.
Необходимо, чтобы Вам расписали лечение дуоденального рефлюкса, думаю, что оно избавит Вас в том числе и от болей в животе. Это лечение состоит в стандартном наборе из 4-х препаратов разных групп, Маалокс ни к одной из этих групп не относится.
а вы бы не могли мне написать эти препараты?)
Стандартные схемы лечения основных форм заболеваний есть в интернете. Лечение рефлюкс-гастрита в стандарте требует назначения прокинетиков, альгинатов, ИПП и УДХК. Конкретные препараты и дозы заочно я Вам не подберу при всем желании. т.к. препараты имеют побочные эффекты, показания и противопоказания к применению и т.д.