Консультации / Офтальмология

Работа за компьютером

Здравствуйте! Не подскажите, какие можно использовать капли для глаз при работе за компьютером? К концу дня очень устают глаза.Зрение хорошее, глазное дно тоже. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Наиболее предпочтительными считается линейка препаратов без консервантов типа хилозар, хило-комод, вид-комод.