Консультации / Гинекология

Долгие месячные

Здравтсвуйте!мне 23 года, у меня месячные пришли за неделю раньше срока, ввиде мажущих красно-коричневых выделений.Сопровождалось высоким давлением, шла постоянно из носа кровь, еще болела сильно грудь.Так продолжалось дней 5, потом как "прорвало".И так обильно идут с кровяными выделениями уже 4 день.Обычно идут 5 дней: 3 льют, 2 мажут. Что это?Никаких лекарств вообще не употребляла.
Здравствуйте Вам необходимо сделать узи. если по узи все нормально, то просто необходимо начинать кровоостанавливающую терапию. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru