Консультации / Гинекология

Выкидыш или нет

Добрый день.мне 22 года. Никаких препаратов не принимаю.Занимаемся с мужем сексом регулярно.Хотим ребенка.Последняя менструация была 19.10 .овуляция 3.11.следующая менструация должна была быть 19.11.за два дня был половой акт,после которого открылось очень сильное кровотечение.следующие два дня выделения были темного цвета,мажущие.грудь набухла.болит.Хотелось бы узнать может ли это быть выкидыш, или это просто пришли месячные? меня до этого очень испугали было даже головокружение.Тест на беременность не делала.Болей никаких нет.даже низ живота не тянет как обычно при менструации.Стоит ли идти к врачу сейчас или стоит дождаться окончания выделений?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к врачу.