Консультации / Гинекология

Кровотечение или повторные месячные?

Здравствуйте.У меня вот такая проблема 9.11.13 у меня начались месячные,в этот раз пришли ровно по расписанию.В прошлом и па запрошлом месяце приходили на неделю раньше.Кончались они 13.11.13 В Воскресенье ровно через 4 дня началась потягивающая боль в низу живота(обычно так тянет перед приходом месячных,они у меня очень болезненные ,пью обезболивающие кетанов) Далее началось выделение крови,я бы сказала кровь потихоньку вытекала,без сгустков,обычного красного цвета.До сих пор 19.11.13 кровь не останавливалась,в животе периодически потягивает.Не было не беременностей,не абортов. Стоит ли это расценивать как именно кровотечение,или это все же запоздалые месячные?Сколько еще можно подождать,чтоб потом записаться к врачу.Очень жду ответа.
Добрый день.Любые кровянистые выделения вне привычного менструального цикла расцениваются как аномальное маточное кровотечение. Пройдите гинекологический осмотр и пройдите УЗИ.