Консультации / Хирургия

Проблема,с мочевым пузырем

добрый день!мне 24 года,я мама двоих детей,когда родила старшего ребенка,после родов началась проблема с мочевым пузырем,не держание мочи, при ходьбе,при чиханье ,при кашле, и после второго ребенка это проблема не прошла. Была на приеме у врача уролога,он сказал что тазовый мышцы после родов стали слабми ,врач посоветовал походить на гимнастику,чтобы укрепить мышцы ,мне это помогло но частично,мочевое спускание прекратилось при ходьбе.но при чиханье и кашле еще осталось,да еще не могу прыгать так как появляется мочевое спускание. скажите как мне избавиться от этой проблемы?
Показано хирургическое лечение. т.- +7 495 7969288 проф. М.М. Сокольщик