Консультации / Гинекология

Бльвнизу живота и выделения из влагалища

Добрый день! Мне 50 лет,месячные отсутствуют более двух лет. При прохождении профилактического осмотра врач-гинеколг взяла мазки и через неделю появилась боль внизу живота с беловато-зелёными выделениями.Чуть позже выделения из влагалища приобрели коричневый цвет. На повторном приёме гинеколог назначила Клион-Д.После введения во влагалище одной таблетки Клион-Д.на утро появились выделения жидкой разбавленной крови..Таблетки во влагалище более не вводила. На Узи:Киста левого яичника,Эхопризнаки внутреннего эндометриоза; аденомиоз. Почему всё произошло именно после взятия мазков и есть ли необходимость в госпитализации на диагностическое выскабливание и гистерологическое обследование? В больницу могу лечь только через несеколько дней,я что сейчас я могу сделать? Или не предпринимать ни каких действий до госпитализации? Большое спасибо за ответ.С уважением ,Ирина.
Необходимо повторное проведение УЗИ, провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).