Консультации / Сексология

Нет ощущений во время секса.... Начал раздражать муж

Мне 21 год. Половой жизнью начала жить рано с 14 лет. У меня двое детей. Никогда в жизни не испытывала оргазма с мужчиной. Я была странным ребенком и мастурбировала часто лет так с 11 (точно не помню) сначала сжиманием бедер потом душем. С помощью мастурбации оргазма (если это можно так назвать) достигаю легко и многократно... но чувства удовлетворенности нет. Было много партнеров но результат один в начале больно так как смазка появляется минуты через три( последнее время пользуюсь покупными) потом приятно (бывает даже хорошо) но в итоге я либо злюсь что мало, либо мне надоедает потому что завершения нет... После родов стало еще хуже...чувствую себя ведром.... Плюс начал раздражать муж он занимает такую позицию.... ложится и ждет когда я к нему подойду (обычно он против.. орет что вечером ему ни чего не надо я должна находить время утром или днем он весь день дома!! А У НАС 2 ДЕТЕЙ 3 и1 год и еще свекровь вот когда все заснут тогда и начинаю..... он же сам проявляет инициативу только в самый не подходящий момент когда я готовлю, кормлю детей, звоню по работе и т.д. и очень обижается когда я говорю что сейчас не выйдет) вот я его завела тут он меня поцелует скажет раздевайся потыкается и отвалится спать (секс всегда в одной позе лежа на правом боку в любых других позах он либо устает( хотя он худой и высокий 199см и вес 75) а я ( 168см и вес 51 кг) либо у него ничего не получается... или я ни чего не чувствую) возможность второго раза расценивается как пытка.... хотя бывают дни когда он старается (либо после выговора о том что у нас секс однобокий.... или если давно ничего не было... ну или просто вдруг настроение хорошее) тогда бывает и три раза...но он не продолжает сразу а лежит минут 20-40 без движения не отвечая даже на мои ласки и говорит его не трогать... за это время все мое возбуждение улетучивается... он даже не пытается его поддержать.... и это злит... он вообще не понимает чего я хочу.... хоть я и говорю ему об это в лоб все равно никак.... так было с самого начала... но я думала что он просто не понимает чего я хочу.... меня возбуждает ощущение того что он хочет (он же считает что как только встал нужно начинать ... я просто не успеваю возбудится)... напор уверенность в себе инициатива я хочу экспериментов (так же есть небольшая склонность к ограниченному пространству.... связываниям.и.т.п. в позиции нижнего) Как придти к оргазму...? (мужчины были разные) Как поговорить с мужем что бы он понял но не обиделся? Возможно ли что он изменится? (Я раздавлена ... Я его люблю но у меня не муж а папочка Любовь, Забота Деньги, как будто я живу с папой... как женщина я себя чувствую одинокой ...)
Вашертсбмо как фронтовая сводка. Обида, боль, непонимание, вечное противостояние - а где любовь и ласка? И не только со стороны мужа, но и с Вашей? Вы к нему, а он не хочет - плохо. Он к Вам, а Вам не до него - он виноват. На таких отношениях ни секс не построить, ни оргазм. Вам вместе нужно общаться с семейным психологом, чтобы разобраться, кто чего хочет и кто на что способен. Удачи!