Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм с партнёром

Здравствуйте, Юрий Пертович. Мне 18 лет. Лет так с 10 я испытываю оргазм только мастурбируя душем. Пол года назад я имела первый опыт с молодым человеком. И на протяжении всего этого времени я не могу получить ни вагинального оргазма ни клиторического. Хотя я сама себе стимулирую клитор во время полового акта, всё равно бесполезно, не говоря уже о том, что мой партнёр тоже старался разными способами. На сколько мне помнится я с партнёром получила данный вид оргазма раза 2-3, минут через 15-20 после симуляции, что соответственно каждый раз надоедает и плюс болят руки от таких насыщенных действий. Партнёр начал очень расстраиваться по этому поводу. Да и мне хотелось бы испытывать чувства блаженства не прикладывая столь долгих усилий. Как быть? Подскажите
Здравствуйте. Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!