Консультации / Хирургия

Опухли придатки яичек

Пол мужской. 19 лет. Здравствуйте. Сначала обратился к врачу с болью в паховой области, болело сначала за лобком и отдавало в мошонку. После первого приема, врач указал на застойные явления, хотя я сказал ему, что у меня регулярная половая жизнь, но был небольшой перерыв в два-три дня. Я выполнил все его указания. Боль утихла на неделю. Потом боль начала проявляться в яичках, опухли придатки (не сильно), но боль была внушительной. Я обратился уже к другому врачу. Он спросил женат ли я, ответил, что нет. Никто ни каких анализов делать не стал. НИЧЕГО. просто диагноз "простатит" (Хотя первый доктор точно сказал, что никаких симптомов простатита нет). Второй врач сказал пропить доксициклин 1 день-3 таблетки, 2 день-2 таблетки, остальные три дня по одной таблетке. повторить курс через 10 дней. Сегодня 4-ый день первого курса - улучшений нет. С утра ничего не болит, боль начинает проявляться ближе к 4-6 вечера, а к ночи вообще не приятно тянет. После принятия доксициклиа появляется подташнивание, головокружение и боль усиливается. Одно яичко было очень плотное и машонка покрасневшая с его стороны, а другое было мягковатое и мошонка с его стороны потемнела. после принятия таблеток вроде это все пришло в норму. Плотность, так сказать, стала обычная. Доктор, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Подскажите куда обратится. Спасибо (прикрепленное фото после первого приема)
К вопросу приложено фото
Без осмотра сказать ,что либо трудно! т.-8 495 7969288 проф. М.М. Сокольщик
Простите профессор) можно узнать сколько будут стоить ваши услуги?
Консультативный прием- 2000 руб.Возможны различные варианты обследования.Стоимость назвать смогу после осмотра. проф. М.М. Сокольщик