Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте Юрий Петрович Прокопенко! Юрий Петрович, меня беспокоит одна проблема! не буду ходить вокруг да около,скажу так,когда я остаюсь на едине с девушкой,у меня возникают проблемы с эрекцией, пенис не всегда стоит,точнее когда я ее ласкаю,например,целую,делаю ей приятные вещи,я возбуждаюсь и член стоит как надо! но стоит дойти до проникновения,все утухает,да и вообще,стоит только подумать,так вдруг я ощущаю как у меня член уменьщается и эрекция полностью проходит,... вся эрекция проходит! мне 20 лет,мастурбирую довольно таки часто,когда смотрю порно-фильмы член стоит как "столб",но эти фильмы немного жесткого харатера! во время просмотра просто эротики или же классического порно возбуждаемость слабая или ее нету! по утрам эрекция бывает довольно таки часто и ее можно оценить от 90 до 100%! помню первый сексуальный опыт у меня был в 18 лет,тогда была та же проблема,но я как то не особо обратил на это внимания и вот только спустя 2 года у меня предоставился сново шанс и опять таки не совсем удачно все вышло! сам то я незамкнутый,общительный,имею много друзей и товарищей! если же девушка мне делает миньет,то мой член опять таки иногда готов на 100% ,а иногда вот вот и упадет ! думаю функуианально я всетаки впорядке,но у меня есть какой то "клин" в голове,который мне не дает мне получать полноценное удовольствие! в больницу не ходил,да и врятли унас в городе можно найти хорошего специалиста! как вы думаете,может быть мне виагры выпить,чтобы еще самоутвердиться перед девушкой?
Здравствуйте. Вы описываете сексуальную тревожность, в чем вовсе не одиноки. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Либо и так все станет ясно, либо зададите другие вопросы. Удачи!