Консультации / Урология

После переохлаждения болит низ живота и поясница

Добрый день! Я девушка, 20 лет, раньше проблем с почками не возникало. Возникла такая проблема: недели две назад простудилась, появилось жжение при мочеиспускании, тянуло низ живот а в области мочевого пузыря, потом как-то само прошло. Несколько дней назад сильно переохладилась, появились жжение и тянущие боли в боках и пояснице, небольшое жжение при мочеиспускании. Врач назначил ципрофлоксацин 0,5, канефрон и мочегонные сборы. Антибиотик назначил пить 2 раза в день "дня три, пока не пройдут симптомы". В инструкции прочитала, что стойкий эффект достигается при курсовом лечении от 5 дней. Как принимать препарат? Имею склонность к кандидозу, нужно ли проводить профилактику параллельно с антибиотиком и чем? Нужно ли принимать препарат от дисбактериоза, вроде, "Аципола"? Спасибо за ответ
Здравствуйте, да, пить не менее 5 дней. Если возникнут осложнения ( молочница, нарушение пищеварения- к профильному специалисту), Кстати, ваш "врач" назначил анализы мочи, крови, консультацию гинеколога?