Консультации / Болезни сосудов

вены

Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня после вторых родов на ногах очень сильно видно вены! подскажите чем можно исправить положение.
Здравствуйте! Сначала нужно точно узнать, что именно нужно исправлять. Обратитесь к флебологу, пройдите ультразвуковое дуплексное сканирование вен, и тогда до исправления положения будет всего пару шагов.