Консультации / Гинекология

хроническая молочница

Здравствуйте. с 17-18 лет я каждые 2-3 месяца прохожу лечение у гинеколога с диагнозом молочница. Сейчас мне 28 лет и я просто вымучана этим непрекращающимся зудом. 2 месяца назад анализ-мазок- выявил стрептококк(гнойный) . мой гинеколог говорит, что такое обилие выделений -результат дисбактериоза кишечника.(на вид как творог,неоднородные комочки или прозрачная масса с желтоватыми разводами). половые губы отекают и трескаются. желудок проверен в декабре 2009г. -кислотность практически в норме-чуть повышена.я лечусь более 10 лет у одного и того же доктора-результата никакого, гастроэнтеролога в городе нет, но найти можно в соседнем городе. Как Вы считаете, можно ли решить мою проблему у гинеколога с более высокой квалификацией или искать гастроэнтеролога. я катастрофически измучалась. дополнительно: белье ношу х-б, подмывание-спец. гелями, вытираюсь бумажными полотенцами.
Уважаемая респондентка, Вам необходимо сделать посев на флору и candida и чувствительность к препаратам - по результатам этих анализов доктор сможет подобрать Вам соответствующее лечение. Посетить гастроэнтеролога тоже нужно.