Консультации / Отоларингология

Консультация

здравствуйте!меня зовут Настя мне 25лет,хронический тонзиллит,сколько себя помню проблемы с горлом лет с 7,в 16 лет абсцесс с левой стороны,после этого был только кашель ,до 21 года,часто антибиотики,беременность в 21 год,в период беременности орви,в 22 года опять кашель опять курс антибиотиков,,в 22,5 еще курс,в 23 еще курс,в 24 года ангина в больнице,цефтриаксон,через 3 недели дома опять началось першение в горле.,так же как ,когда в больницу увезли темпер под 40,боль там где был абсцесс,колит как иголкой,боль при глотании,начала принимать цефтриаксон3дня,сменила на юнидокс таблетки,в горле начало проходить,заболело внизу живота,оказался аднексит с обеих сторон 43*32,33*28,обнаружили,никогда по женски ничем не болела,обортов небыло,инфекций по женски тоже,половая жизнь только с мужем,пишу может это как то связано?продолжила курс10 дней был, плюс свечи галавит,гинеколог выписала,тем временем лежала переллельно с ребенком,у него ангина,первый раз 2,2 года,наверно от меня, ему там сдавали кровь на монуклеоз обнаружили что перенес,до этого сопли часто,кашель один раз, но сейчас ангина,пролечились в больнице ему делали линкомицин,супрастин аллергия пошла на антибиотик,выписали через десять 10дней температура 37,3,кашель,сопли,сказали кашель будете дома лечить,выписали проторгол в нос ,свети кипферон,имуноглобулин сделать когда пройдет кашель,ау него сейчас сыпь периодами выходит вокруг шеи и на щеках ,даю супрастин,линекс днем.у меня монуклеоз не обнаружен,антибиотики не пью 4 день начинаеться першение в горле,боль при глотании,покалывание иголкой где был абсцесс,там же боль при глотании,смотрела сегодня горло на языке как вулдыри туда ближе к корню,и на задней стенке глотки как язвочки,живем в уфе,хороших специалистов не знаю,что делать,хожу по врачам выписывают лекарства пролечусь и по новой,как мне оградить ребенка,не целовать?не обнимать,не жить с ним ,если это это меня?и что мне делать?удалять гланды при боли нельзя?может ли развиться рак горла?может у меня уже рак горла?и как это узнать?что мне делать,подскажите?
У вас, по всей видимости, хронический тонзиллит, декомпенсированная форма. И вам показано удаление миндалин. Проконсультируйтесь с оториноларингологом.