Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте. у меня врожденная эрозия шейки матки, большая, почти во всю шейку. 7 октября сделали лазерное удаление эрозии. до конца не зажила, буду делать повторно была на приеме у врача 11 ноября. назначила мне лечение и дала добро эту неделю заниматься сексом с мужем. половых актов было 3. в два было всё нормально, а на 3й раз было немного крови. болезненых ощущений при этом не испытывала. поза была мессионерская. после секса в течении суток выделений крови не было. к врачу смогу попасть только во вторник, подскажите, стоит ли беспокоится и какова причина кровянистых выделений?
Вероятная причина кровянистых выделений из половых путей - это деструктивное лечение патологии шейки матки. Рекомендую не откладывать визит к врачу для выявления достоверной причины патологических выделений из половых путей.