Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте. у меня врожденная эрозия шейки матки, большая, почти во всю шейку. 7 октября сделали лазерное удаление эрозии. до конца не зажила, буду делать повторно была на приеме у врача 11 ноября. назначила мне лечение и дала добро эту неделю заниматься сексом с мужем. половых актов было 3. в два было всё нормально, а на 3й раз было немного крови. болезненых ощущений при этом не испытывала. поза была мессионерская. после секса в течении суток выделений крови не было. к врачу смогу попасть только во вторник, подскажите, стоит ли беспокоится и какова причина кровянистых выделений?
Вероятная причина кровянистых выделений из половых путей - это деструктивное лечение патологии шейки матки. Рекомендую не откладывать визит к врачу для выявления достоверной причины патологических выделений из половых путей.
Консультация врача гинеколога на тему «Эрозия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26