Консультации / Гинекология

Плодное яйцо не по срокам

Последняя менструация 02.10.2013, сегодня (17.11) была на УЗИ, не скажу что смотрела внимательно, в итоге 1 плодное яйцо 6мм в полости матки, желтое тело 23 мм. Что соответсвует сроку 2,5-3 недели. До этого я принимала ОК (Джес), дождалась месячных, после этого не предохранялась. Цикл обычно был более 30 дней, овуляция по моим скромным предположениям была примерно на 18-19 день цикла (смотрела только по выделениям). Ребенок желанный, что делать? И насколько велика разница с нормой, можем ли "догнать" график?
Здравствуйте. Если рассчитывать срок беременности по дате последней менструации на 17 число у Вас должен быть уже срок 6-7 недель, повторите еще раз УЗИ через неделю и обратитесь на консультацию к врачу акушеру-гинекологу.