Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия с мужем

Меня зовут Оксана, мне 28 лет с мужем живу 9 лет, есть сын 7 лет. До мужа было 3 сексуальных партнёра получала вагинальный оргазм только с одним (с остальными вообще никакого ). С мужем сначала было просто приятно, в первые годы получала клиторальный оргазм ( когда стимулировала клитор во время секса, или когда он делал кунилингус). До рождения ребёнка готова была заниматьса сексом каждый день даже по два раза. После рождения сына интерес к сексу пропал и в мести с этим и удовольствие в сексе. Сей час занимаюсь два раза в месяц исполняя просто супружеский долг. Получаю удовольствие только когда сама себя ласкаю, один раз изменила получила удовольствие. Теперь не знаю что делать. Муж готов на все чтобы я получила оргазм (в постеле делает все но мне это не помогает, чувствую только отвращение от секса).
Здравствуйте, Оксана. Очень жаль, что попусту потеряно 7 лет. После родов нередко бывае6т послеродовая депрессия, которая, в первую очередь, отражается именно на желании секса. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексологп или психотерапевта, чтобы вылечить депрессию - все вернется. Не откладывайте - Ваше счастье в Ваших руках. Удачи!