Консультации / Травматология и ортопедия

Реабилитация после перелома лодыжки

Добрый день, меня зовут Владимир, мне полных 16 лет. Два месяца назад сломал ногу, перелом двухлодыжечный со смещением костных отломков, была сделана операция и поставлена металлоконструкция. В течение двух месяцев принимаю препарат Кальций Д3 ТЕВА, Кальцемин адванс. Две недели назад сняли гипс, хожу с тростью. На днях под конец дня отекла нога, начал массажировать со стороны внешней лодыжки и услашал хруст, после этого при сгибании стопы ощущаю боль с внешней стороны. Боль не всегда, после ходьбы ее вообще нет, при интенсивной разработке начинает появляться и достаточно сильная. Чтобы это могло быть? Смещение спицы? Или что то другое? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спицы у Вас не смещены, отломки тоже стоят нормально. В любом случае обратитесь к оперирующему врачу.