Консультации / Неврология

Под уколом онемело часть тела

Здравствуйте помогите пожалуйста! У меня при глубоком вдохе над грудью была боль и отдавало в плечо, врач невропатолог назначил мне уколы Диклоберл 5 дней и Нейрорубин 5 раз через день, симптомы которые меня беспокоили прошли, но после пройденного курса уколами, а именно с этой стороны где делался последний укол, где-то 10 см под уколом вниз к ноге у меня появилось онемение. Онемело часть тела где-то с ладошку и при нажатии на онемевшее место, болит. Скажите пожалуйста, что это может быть и как это можно вылечить? Спасибо!
Здравствуйте, Иногда такое бывает из-за отёка тканей, когда инфильраты рассосутся, онемение пройдет, обычно в этих случаях делают йодные сеточки на место уколов или компресс с водным раствором димексида (1:1). Если со временем онемение не проходит, необходимо дообследование: общий анализ крови, сахар крови, если на ягодице есть уплотнение, нужна консультация хирурга. Будьте здоровы!