Консультации / Гинекология

Лечение хламидиоза

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем год. Он был у меня первый (перед этим сходил полностью обследовался, никаких заболеваний половых не нашли, чистый). Все было прекрасно в половой жизни, но через несколько месяцев у меня обнаруживают хламидиоз и уреаплазмоз. Обследоваться пошла совершенно случайно и жалоб не было, ни раздражений, ни выделений. Мне выписали таблетки. Я пропила курс, мой м/ч тоже, но закончил курс на неделю позже меня. Все это время у нас был секс без контрацепции, но когда у м/ч был последний день принятия таблеток, то при половом контакте у меня начались жгучие боли. Раздражение(не видимое), жжение. Собственной смазки достаточно. Сначала было больно после полового акта, затем при, а потом и все время. В ближайшие часа два не отпускает. Что это может быть? Причина отсутствия контрацепции? И не прошло ли наше лечение зря?.. Заранее большое спасибо.
Добрый день. Хламидийная инфекция довольно устойчива к лечению, поэтому проводится несколько курсов. Ваши жалобы являются показанием для очного гинекологического осмотра, чтобы своевременно изменить или дополнить лечение.