Консультации / Эндокринология

Повышенные антитела щит.жел

Здравствуйте!Сдала анализы на гормоны щит.жел. ТТГ-6.3,Т4 своб.-18.6,Анти ТПО-1507.Хотела бы узнать что у меня,чем это грозит и чем лечить.Сдавала УЗИ все в норме для нашего региона.Мне 49 лет.Беспокоит повышенное потоотделение,быстрое переутомление,постоянное невысыпание.
Здравствуйте! У Вас наблюдаются явления аутоиммунного процесса в щитовидной железе, гипотиреоза (т.е, сниженной функции щитовидной железы). Вам нужно сделать УЗИ щитовидной железы и обратиться к эндокринологу для назначения лечения.!