Долговременная мастурбация

анонимно
здравствуйте. Я занимаюсь мастурбацией на порно фильмы с 10-11 лет, точнее сказать не могу. Сейчас мне 19. Проблема в том, что ослабла эрекция, фильмы так не возбуждают, головка органа стала морщинистой и не такой гладкой как хотелось бы, утренняя эрекция наблюдается не очень часто. Курю, бывает выпиваю, 2 раза в неделю занимаюсь спортом, да и в прошлом 7 лет занимался тяжелой атлетикой. Секса не было. Хочу отношений с определенной девушкой, но боюсь, что не смогу ее удовлетворять. Пожалуйста помогите, на сколько все серьезно? что мне делать? на форумах писали : обратиться к сексологу. Прилагаю 2 фото органа.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Из всего описанного не-норма только одно - то, что боитесь не удовлетворить девушку. Волнение напрасно, ЗАРАНЕЕ прогнозировать неудачу - значить рисковать, что это оправдается. Все остальное нормально, а потому непонятно, с чего вдруг что-то модет не получиться. Не пугайте себя, все будет хорошо. Удачи!

анонимно
т.е. все так и должно быть? и переживать не из-за чего? может посоветуете что-нибудь, что поможет вернуть прежнюю эрекцию и желание?

Прокопенко Юрий Петрович
Еще раз: все опимсанное вами - НОРМА, кроме необоснованных страхов. И с мочеиспусканием тоже норма. О настоящей проблеме почитайте руководство: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!