Консультации / Отоларингология

Хронический тонзилит

Добрый вечер! Мне 25 лет. После того как еще в подростковом возрасте переболела гнойной ангиной гланды мои на вид ужасны, в дырках. Последнее время часто болит горло и появляются пробки, обратилась к врачу, она назначила следующее лечение: промывание пробок 5 процедур, антибиотики Флемоклав солютаб 7 дней, Тонзилгол капли 10 дней, полоскание с эвкалиптом, проделали все эти процедуры, результат следующий: одна гланда маленькая, другая раза в 3 больше, на ней виднеются кое где белые пятнышки, особенно внизу гланды белое пятнышко больше, врач сказала, что все хорошо, просто такое строение гланды, что она больше другой, а пятнышки это не пробки, а опять таки вот такое строение горла, неоднородная поверхность, что все у меня нормально и пробок больше нет.....что же мне делать? меня очень беспокоит неужели это и вправду так должно быть, что одна гланда больше и с пятнышками? может обратиться к другому врачу???
добрый день-вечер!Какой совет Вы хотите получить??Узнать, какая структура миндалин в Вашем случае нормальная, можно только проведя объективный осмотр! С уважением-Подольская Е.В.