Консультации / Сексология

Не хочу мужа

Мне 29 лет, замужем 2 года. До мужа в жизни было несколько мужчин, оргазма не было ни разу ни с одним. Сказать что с мужем секс "никакой", это все равно, что вовсе ничего не сказать. Я его просто не хочу, он не возбуждает меня, во время секса я не испытываю ни чего, мне безразлично, все равно, хотя по началу наших отношений (до замужества) он меня хоть немного возбуждал, я его хотя бы иногда хотела. Пол года назад произошло непоправимое. Встретила своего бывшего возлюбленного, который был еще и моим первым мужчиной в сексуальном плане, закрутился страстный роман, изменила мужу. Встречались 2 месяца. Такого умопомрачительного и страстного секса у меня не было никогда, хотя момент "кульминации" не произошло даже ним, оргазма не было. Но я хотя бы чувствовала себя женщиной, я хотела этого человека, мне был приятен сам процесс. Если сравнивать с сексом с мужем, то это небо и земля. У меня семья, маленький ребенок (11 месяцев), продолжать отношения с этим человеком не представляется возможным, надо сохранять семью, поэтому отношения разорвали. Но если до этого мне муж в постели был хотя бы просто безразличен, теперь он стал мне неприятен, секс для меня в буквальном смысле слова стал "исполнением супружеского долга", это просто невыносимо...Как мне вернуть сексуальные отношения с мужем хотя бы на прежний уровень? А еще лучше на уровень "до замужества". Как сделать секс с мужем не "обязанностью", а радостью? Ведь так всю жизнь не может продолжаться. Разводиться я не хочу....как бы странно это не звучало, я люблю своего мужа......Помогите мне пожалуйста...!!!!.
Вам нужно РАБОТАТЬ с хорошим психологом, перестраивать отношение к мужу. Заочно это невозможно, так что ищите специалиста в ваших местах. Удачи!