Консультации / Педиатрия

Повышен уровень эозинофилов

Здравствуйте, моей дочке 1 год 5 мес,полтора месяца назад переболели мононуклеозом,сейчас сдали контрольные анализы кровь и моча, все показатели в норме,кроме эозинофилов,они у нас 12%. Скажите,стоит ли тревожиться, или сдать анализы еще раз?
Здравствуйте. Беспокоится не стоит. Повторите анализ крови через 3 месяца.