Консультации / Маммология

нужна помощь

какое может быть заболевание, если после узи, написали, что имеется очаговое образование правой молочной железы. Дисфункциональная дилятация млечных протоков. Что с этим нужно делать?
Вопрос требует уточнения. Посоветуйтесь с вашим маммологом. Необходимо видеть картину УЗИ, чтобы ответить на ваш вопрос.