Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте, 14 ноября мне была сделана операция по конизации шейки матки. выписанна сразу в этот же день . У меня нет возможности связаться с врачом, делавшим операцию (живу в другом городе).Назначено следующее лечение: на 10 день вильпрафен 500 тыс. по 2 р. в день в течении 10 дней. С 22 дня полижинакс№ 12, затем Свечи метилуроциловые. До Вильпрафена назначен ментронидазол. Пью 4 день, у меня на на него сильная тошнота, что делать? Начинать пить вильпрафен? Тогда сколько дней его пить? Пожалуйста, подскажите.
Здравствуйте. Основное побочное действие метронидазола - тошнота. Но лечение доктора желательно продолжать по намеченной схеме.