Консультации / Гинекология

После узи

Здравствуйте. У меня задержка 9 дней, один утренний тест на 4 день показал вторую слабую полоску, все остальные показывают одну. Сегодня сходила на вагинальное узи. Размеры тела матки обычные. Эндометрий 12мм. Полость матки не рамширена. А вот у шейки матки размеры увеличены. Левый яичник в норме. Правый увеличеный. Фолликулы на левом 4шт-4мм, на правом 4шт-3мм.так же выявлена жидкость в позадиматочном пространстве, глубина 13мл. Скажите пожалуйста может ли это быть беременность?
Здравствуйте. На таком маленьком сроке часто беременность по данным УЗИ не видно. Сдайте кровь на ХГЧ