Консультации / Гинекология

Помогите!!!!

Мне 39 лет в 2010 г делали гистероскопию. 18.06.2013 удалили 2 полипа .А 13.12.2013.опять делали Гистероскопию.И поставили Мирену.Гистологическое исследование . хранический цервит . Простая неатипическая гиперплазия эндометрия .в материале (в соскобе п /м) определяются фрагменты слизистой цервикального типа с плоскоклеточной метаплазией,признаками умеренной дисплазии метаплазированного эпителият.Теперь идут кровянистые выделение.Болит живот а сегодня поднялась температура .Может что-то не так ?Подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Повышение температуры тела - это отклонение, требующее осмотра, при необходимости лечения.