Консультации / Гастроэнтерология

Повышеный белорубин в крови - последствия

У мужа больше 6-и лет повышеный белорубин в крови, желчный удальон, был поставлен диагноз СКЛЕРОЗИРУЮЩИЙ ХОЛАНГИТ - это излечимо? Может ли белорубин давать на сонливость, рассеянность, забытчивость, иногда агресивность?
Здравствуйте, полностью излечить к сожалению невозможно, но лечить нужно обязательно, чтобы болезнь не прогрессировала. На второй вопрос ответ положительный.