Консультации / Сексология

Кунилингус

Вопрос чисто теоретический, очень хочу узнать ответ. С сайта знакомств в большом количестве идут предложения кунилингуса, "традиционный" секс почти редкость. Почему это так популярно - не говорит ли это, что у мужчин этих какие-то проблемы в половой сфере? Не против любых видов секса, но соотношение среди предложений как-то непонятно.Поясните, пожалуйста, как специалист.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно опросить хотя бы пару тысяч такх мужчин - но это никому не нетересно. Так что ответ в каждом случае будет иной, и делать выводы только на основании предложений ошибочно. Удачи!