Консультации / Сексология

Никогда не было оргазма! помогите

Здраствуйте.Мне 22 года. замужем уже больше 2-х лет, но у меня никогда не было оргазма. За всю жихнь у меня был только один мужчина- мой муж. с ним уже ведем половую жизнь почти 4 года. сначала секса было много, так как у меня это только начиналось и было интересно. но теперь уже секса не хочется вообще. он ведет себя в постели хорошо, выносливо и с размером проблем нет. он красивый и я знаю что люблю его. но нету оргазма и все. не могу понять почему. может ли быть такое что у некоторых женщин его вообще нету? из-за этого начались большие проблемы в семье, так как он хочет каждый день по пару раз, а я уже как хочет отговариваюсь..он обижается, злится очень!из-за этого я начала сама себя удовлетворять руками, получается..но хочется не этого.. еще у меня ерозия шейки матки. может ли это быть причиной, хотя оргазма не было и до ее появления?спасибо
Здравствуйте. У Вас есть оргазм при мастурбации - верно? Вы достигаете его, лаская область клитора. Так научите мужа делать то же самое - и будет оргазм при сексе. Непонятно, в чем именно проблема - уточните, кто кому не мождет что-то сказать или сделать. Эрозия тут ни при чем. Удачи!