Консультации / Урология

Покраснение в области уретры

Здравствуйте, у меня такая проблема красное пятно возле уретры, появление красных точек во время эрекции, на фото видно пятнышко! расскажу историю. Сначала у меня был баланопостит, я вылечелся, проходит какой то промежуток времени, на фоне антибиотиков опять беда кандидоз, клотримазолом вылечился!!! И вот на протяжении уже пару месяцев это пятнышко, ничего не болит, иногда зудит с секунду! а еще в районе этого пятнышка, где нет покраснений, радус сантиметр, кожа гладкая и без рельефа. Доктор, что это может быть, гигиена соблюдается, в интернете начитался что если не лечится то это рак...... Помогите, к доктору местному нет возможности он в отпуске!! Крайняя плоть красная, если влажная, и в венозной сетке. на втором фото можно увидеть красные точки!!! и скажите еще это здоровый цвет головки? 17 лет, половая не защищенная связь была 6 месяцев назад
К вопросу приложено фото
Страшного ничего у вас нет. Небольшое проявление баланита. Когда ваш доктор выйдет с отпуска, сходите еще раз покажитесь.
Спасибо доктор) А какие мази хорошо идут в борьбе с баланопоститом?
Это определит доктор на очном приеме.