Консультации / Урология

Кровь в моче

Здравствуйте Юрий Владимирович! Проблема заключается в следующем: вчера при мочеиспускании я почувствовал неприятные ощущения в конце процесса и через 15 секунд вытекло несколько капель крови. Мне всего 20 лет, я активно занимаюсь в спортзале, редко пью алкоголь, не курю, половые отношения есть, но не часто и с постоянным партнером. Скажите пожалуйста, какова наиболее вероятная причина кровотечения? Хотел бы еще добавить, что употребляю спортивное питание(протеин, креатин, гейнер, аминокислоты, витамины), возможно ли из-за этого?
Здравствуйте, из-за питания- вряд-ли, скорее всего причина в воспалении простаты. Обратитесь к урологу. Кровь в моче требует обязательных обследований.