Консультации / Педиатрия

АНАЛИЗ МОЧИ ПОКАЗАЛ ПРОБЛЕМЫ С печенью?

Ребенок съел аскорбиновую кислоту в таблетках 4 штуки за 2 дня до сдачи анализа. Это может показать проблемы с печенью ? Увеличено анализ МОNO 13,3, XTAL кРИСТАЛЛЫ 0,4, 04-ASC Аскорбиновая кислота 20
Здравствуйте! Сомневаюсь, что это влияние витаминов, однако, для точности повторите анализ и затем проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. С уважением, Бутузова Олеся