Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа на torch-инфекции

Добрый день! Мне 26 лет, планирую первую беременность. Сдала анализы. Помогите, пожалуйста, их расшифровать. Нужно ли проводить какое-либо лечение до зачатия? Антитела к Parvovirus B19 IgG – 1.82 Ед (реф. пределы 0 – 8,5) Антитела к Parvovirus B19 IgM – 14.24 Ед (реф. пределы 0 – 9) Токсоплазма IgG – 34.1 МЕ/мл (реф. пределы 0,0 – 10,0) Токсоплазма IgM – 0,814 ОЕ/мл (реф. пределы 0,0 – 0,9) Вирус краснухи IgG – ПОЛОЖИТЕЛЬНО 75.9 МЕ/мл (реф. значения <10,0) Вирус краснухи IgM – отрицательно ОЕ/мл (реф. значения <20,0) Цитомегаловирус IgG – ПОЛОЖИТЕЛЬНО 97,3 Ед/мл (реф. значения <12,0) Цитомегаловирус IgG (авидность) – высокая авидность 0,65 (реф. значения 0,25 – 0,95) Цитомегаловирус IgM – отрицательно ОЕ/мл (реф. значения <18,0) Вирус простого герпеса IgG 1 типа – ПОЛОЖИТЕЛЬНО 36,5 (РЕФ. ЗНАЧЕНИЯ <1,0) Вирус простого герпеса IgM 1 типа – отрицательно ОЕ (реф. значения <0,9) Вирус простого герпеса IgG 2 типа – отрицательно (реф. значения <1,0) Вирус простого герпеса IgM 2 типа – отрицательно ОЕ (реф значения <0,9) Вирус кори (Measles), определение антител класса IgG – 0.07 Ед (реф. пределы 0 – 0,12) Вирус кори (Measles), определение антител класса IgM – 0.04 Ед (реф. пределы 0 – 0,8)
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с инфекционистом по поводу Парвовируса