Консультации / Отоларингология

Прошу помощи

Здравствуйте меня зовут Виктория мне 22 года.Уже на протяжении почти полу года страдаю дискомфорт,удушье в горле. Изменения в жизни за весь период-это я завила декаротивного кролика+ весь май я ходила в профилакторий а там были такие процедуры ( солевая комната,душ-шарко и церкуляционый,хвойные ваны,ингаляция с эвкалипта+питание) больше не каких изменений не было в жизни,я не пью,не курю. Сделала узи щитовидки +анализ ттг и йод в моче=НОРМА,флюрагрофия=НОРМА, поситила 2-х лор врачей внешни они нечего не видят,сделала бронхоскапию=дифузный двухстороний слизисто-которальный эндобронхит.ТБЭ-1 степени,получила лечение,сдала анализ на аллергию в конце июня есть ряд аллергенов.Делала мазок с гланд 30.07.13.= Enterobacter aerogenes 10 в 6 . Затем была в Харькове сдала там этот анализ 21.08.13. Ent.cloaceac 10 в 3,Caud.albicaaus 10 в 3 ( было лечение-тайгерон 2 упаковки,нистатин-5 дней,фуцис ДТ,но горло не отпускает,помагите что мне делать? я боюсь что это удушье приведёт к тому что задохнусь. Спасибо.
К сожалению, в сообщении нет данных о температуре тела, состоянии нёбных миндалин и наличии проблем ЖКТ. Поэтому нельзя исключить хронический тонзиллит и гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь (ГЭРБ).
Здравствуйте) Миндалины и полость рта на осмотре у лора,у меня всё хорошо.Горло не красное,не отёчное,миндалены и лимфо узлы не воспалены. Я не когда не болела ангиной. С желудком есть проблемы,у меня дуод.-гастр.рефлюкс. Но он у меня уже очень и очень давно. И не когда не как не проявлял себя. У меня нет изжоги,боли. А дискамфорт в горле уже пол года,и меня это пугает. Я боюсь что могу задохнутся. Что Вы мне на это скажете,что посаветываете?
Здравствуйте, уточните пожалуйста у вас " комок" в горле или Вам тяжело вдохнуть или выдохнуть ночью? Возможно проблема в аллергенах? Без объективного ЛОР осмотра корректно сложно ответить. Будьте здоровы! С уважением, Виктор Прокопович.