Консультации / Отоларингология

Проблемы с носом

Здравствуйте! Мой ребенок сопит и почти не дышит носом ни днем ни ночью. Не зависимо от простуды. В ОДКБ нам ставили заключение - аденоиды, ему был 1год . Сейчас 3 года ничего не проходит и ничто не помогает. Причем затрудненное дыхание у него с самого первого дня жизни. Хотим пройти полное обследование носоглотки. Подскажите где и как лучше это сделать.
Здравствуйте. в любом учреждении, где имеется эндоскопическая техника для диагностики, либо просто рентген носоглотки.