Консультации / Онкология

Лимфома

Сыну 31 год. 2 года назад внезапно обнаружили новообразование в средостении. Диагно В-крупноклеточная лимфома. 7 курсов ХТ-Казахстан, 6 курсов ХТ-Корея, 2 курса перед трансплантацией стволовых клеток. 4 июня- трансплантация. До момента трансплантации новообразование уменьшилось, точней сказать разделилось на три по 1 см. до этого было 3 в области вилочковой железы, 1 -трахея. На днях сделали ПЭТ как оказалось, три по 1 см. за три месяца образовали 8,6х3.4. единый очаг. Химия врачи говорят делать рано, а как нам быть. ЛДГ - 350, СОЭ - 34 (была 40). Очень, очень ПРОШУ, кто может посоветуйте как быть. Квоту на зарубежное лечение не дают, своих средств уже нет лечиться за рубежом. Низкий Вам поклон и помоги если можете.
Здравствуйте. В данной ситуации, к сожалению, не знаю, что Вам посоветовать. Я недостаточно хорошо знаком с системой здравоохранения Казахстана. Уверен, выход из сложившейся ситуации есть. Наверно, Вам нужно обратиться в местные органы здравоохранения, акцентировать их внимание на молодом возрасте пациента и быстром развитии болезни. С уважением.