Консультации / Дерматология и косметология

Гиперемия, шелушение и сухость в области носогубного треугольника!

Здравствуйте! С полугода назад появились - гиперемия, жуткое шелушение и чувство сухости (стягивания) в области носогубного треугольника! Пробовал менять косметику для бритья, пробовал такие крема: 1. Обычный детский крем 2. Боро + 3. Пимафукорт 2 раза в день 4. Пимафуцин 2 раза в день 5. Пропивал пивные дрожи и поливитамины (месяц) Был на консультации у 2 дерматологов, сдавал соскоб на Demodex, соскоб отрицателен!! Что не пробовал ни чего не помогает!! Что это, и как это лечить??? Помогите, пожалуйста!! Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Качество фотографий не самое лучшее, не вижу морфологических элементов. Можете сделать новое фото?