Консультации / Урология

Тест-СПЕРМОГРАММА

тест-СПЕРМОГРАММА 1. объем эякулята-3.2 мл 2. цвет-сероватый 3. время разжижение-30минут 4. консистентсия-0.5 см 5. рН-7.5 6. количество спермотозоидов в 1-мл--28 тысяч. 7. общая количество спермотозоидов в эякуляте-89.6 тысяч. 8. активноподвижные с прямолинейным движением-19 % 9. слабоподвижные-25 % 10. непрогрессивно подвижные.Шевелятся на месте-17 % 11. неподвижные-39 % 12. потологические формы-32 % 13. голова-12 14. шейка-14 15. смшанный-5 16. жизнесособность-71 % 17. клетки спермотогенеза-3 % 18. агглютинация- +++ 19. агрегация- нет 20. эритроциты- нет 21. лейкаситы-3 млн\мл 22. епителиальные клетки-1-2 23. лицитиновые зерна- средний количестве 24. трихомонос- нет 25. дрожовой грибок- нет я писала вам,что у маего сына проблемы.это ответы его анализа..жена не может забереметь.умаляю вас помогите.зарание спосибо! я писала вам,что у маего сына проблемы.ему27 лет.это ответы его анализа..жена не может забереметь.умаляю вас помогите.зарание спосибо!
Критично снижено количество сперматозоидов, имеются признаки воспалительного процесса. Очно обратитесь к андрологу или урологу для диагностики и проведения лечения.