Консультации / Неврология

Можно ли проводить сеансы ДДТ на поясничный отдел при миоме матки 8-9 недель?

Невролог назначил 8 сеансов ДДТ, а у меня миома матки 8-9 недель. Сеансы провели, и только потом я узнала, что это категорически противопоказано. У меня остеохондроз поясничного отдела, грыжа межпозвоночная, протрузии. Назначили кетанал, медокалм и витамины В 12 в инекциях, на кетонал у меня появились побочные действия (тошнота, рвота, головокружение), врач отменил эти уколы. я все это проколола, но облегчение частичное. Боль в пояснице пропала, а левая нога как болела, так и болит. Боль острая в пальцах левой стопы (2,3,4 палец), начинается ломка когда долго хожу в закрытой обуви. Подскажите что делать дальше.
простите но назначать вам лечение в интернете без осмотра невропатолога - практичеки не возможно, пройдите необходимое обследование ЕНМГ електронейромигорафию пришлите скан заключение ЕНМГ на мой електронный адрес. olekalla@gmail.com