Головные боли

анонимно
Здравствуйте! Уважаемая Анна Викторовна у меня частые головные боли. Врач невропатолог поставила диагноз ПМС. Прописала таблетки. Я их принмала, но действие их не долгое. Боль конечно снимают, но не на долго. Голова болит в период менструаций. Болит или правая строна лобной части или левая, чаще конечно левая. Ни какие обезбаливающие не помогают.

Отвечает Черепенина Анна Викторовна
невролог
Здравствуйте! Указанных Вами данных не достаточно для того, чтобы определиться с природой Вашего заболевания. Необходим очный неврологический осмотр и данные дополнительных методов обследования.