Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста разобраться с анализами

Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев. Уже вторую неделю у ребенка поднимается и сама по себе опускается температура, максимальная была 38,5. У нас 7 зубов уже, сейчас педиатр не нашел ни намека на зубы, врач не знает что с нами, так как по анализам всё чисто как мне было сказано. Поэтому предположительно, сказали лезут зубы. Три недели назад была похожая ситуация, но видно было что лезет зуб и температура была до 38 буквально пару дней, затем зуб вылез и температура попала.. сейчас дополнительно меня волнует еще и тот факт, она ребенок аж горит, лоб и вся голова очень горячие, ручки тоже горят.. но стоит ребенку поесть или лечь спать и все проходит, ребенок становится прохладным.. поведение обычное в принцип, ест хорошо, но иногда глазки становятся стеклянными и слезятся, видно периодически по глазкам что ребенку плохо и что температура поднялась.. я не знаю что делать, помогите. Снова нового врача искать? С самого рождения ребенка, я слышу от разных врачей, что у нас судя по анализам нарушена формула крови, но никто дальше этих слов ничего не делает. Я начиналась, что это очень серьезно, но все вокруг меня только успокаивают, говоря что до года должно пройти и что возможно неправильно сданы анализы были. На что я могу с уверенностью ответить, что анализы сдавались уже раз 10 (знаю, что кровь нельзя часто сдавать в таком возрасте, но на то были причины) и всегда одно и тоже.. Разъясните мне пожалуйста всё, если не сложно.. копии результатов анализов прилагается. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! у вашего малыша хорошие результаты анализов, что не исключает возможного заболевания. Рекомендую вам сделать анализ мочи по нечипоренко, биохимический анализ крови. Если и эти анализы будут в норме. возможно, действительно проблема ребенка связана с дентацией. Заочно сложно говорить, для оценки состояния малыша, необходим осмотр. Педиатр вам может дать общие рекомендации, например, во время температуры жаропонижающее, нурофен, эфералган, во время насморка промывание носа аквамарисом и аспиратор, для профилактики вирусной инфекции виферон гель, а так же обильно питье. Не нужно вводить новый прикорм в такие дни, и настаивать на кормлении.